Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Открытие нового филиала в одном регионе, но в другом городе - Медиапланирование, рекламные кампании - организация рекламных кампаний - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Открытие нового филиала в одном регионе, но в другом городе

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Медиапланирование, рекламные кампании - организация рекламных кампаний
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Наталья ДеминаОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
11 Апр 2007 Ср 14:49   Открытие нового филиала в одном регионе, но в другом городе

Здравствуйте! Наша организация планирует открытие нового филиала в соседнем городе. Мы занимаемся продажей труб (пластиковых и стальных). Меня очень интересуют первые шаги в организации рекламной кампании. С чего стоит начинать? На мой взгляд, это бесплатные справочные службы, в которые размещаются телефоны, реклама на ТВ (может, в "Прогнозе погоды"), в основных рекламных газетах, несколько рекламных щитов. Но может быть, есть более свежий взгляд на эту ситуацию. Мне очень интересны нестандартные идеи :?: .
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон МедведевОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2007 Чт 16:05   Открытие нового филиала в одном регионе, но в другом городе

Добрый день, Наталья!
Наше агентство занимается проектами в регионах.
У нас были клиенты, которые часто расширяли сеть своих представительств в регионах.
Перед открытием офиса мы проводили:

рекламную кампанию в прессе (газеты и журналы)-
1) размещение статьи об окрытии
2) размещение макета об одной из наиболее востребованных услуг компании или товаре
3) размещение статьи обо всех предоставляемых услугах в новом представительстве
4) комментарии специалиста местного представительства
5) размещение макетов (пару публикаций)

рекламную кампанию на наружных носителях (билборды или призматроны 6*3м) в количестве 5 поверхностей на город. Адресная программа предусматривает размещение рекламы в близи офиса представительства компании, в районе вокзала, на оживленной трассе в центре города и при въезде в город.

При всем при этом можно подключить и размещение рекламы на радио.

Можете зайти на сайт нашей компании и посмотреть информацию о нашем агентстве www.regionpress.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©