Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Реклама в Журнале "Health Line" - Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Реклама в Журнале "Health Line"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы
Форум Раскрутка сайтов  

Вы слышали про нас журнал?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
75%
 75%  [ 3 ]
Кажется да
0%
 0%  [ 0 ]
Я его видел
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Антон СтарОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Мар 2007 Ср 14:29   Реклама в Журнале "Health Line"

Добрый день!

Меня зовут Антон. Я представляю, журнал «Health Line: Линия твоей жизни».
Это прекрасно оформленное глянцевое издание обо всех сферах жизни современного успешного человека. Наши читатели женщины и мужчины, нацеленные на семейный образ жизни и активные в бизнесе, каждый месяц узнают много нового и интересного о красоте, здоровье, модных тенденциях, психологии общения, новинках техники и автомобильной промышленности на 168 полосах. Тем более что взять журнал можно совершенно бесплатно в местах распространения, которые расположены таким образом, чтобы читателям было удобно. Продуманная стратегия распространения подразумевает размещение фирменных стоек в столичных бизнес-центрах, элитных жилых комплексах, спортклубах, салонах красоты и клиниках, автосалонах и техцентрах, сети заправок BP, ресторанах, а также VIP-залах аэропортов и фирменных поездах РЖД.
Благодаря этому, Ваша реклама 100% попадет в руки более чем к 50000 потенциальных клиентов.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста по тел. 787 2540, 724 3220 или на e-mail: starostenko@jhl.ru

[/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©