Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Реклама на плазменных панелях в салонах красоты - более 300 мониторов в Москве, Краснодаре и Перми. - Объявления: Изготовление наружной рекламы, размещение наружной рекламы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Реклама на плазменных панелях в салонах красоты - более 300 мониторов в Москве, Краснодаре и Перми.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Изготовление наружной рекламы, размещение наружной рекламы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил МироновОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Фев 2007 Сб 19:12   Реклама на плазменных панелях в салонах красоты - более 300 мониторов в Москве, Краснодаре и Перми.

Компания ТВ-ШАРМ предоставляет услуги по размещению эффективной рекламы на плазменных панелях в салонах красоты.
Это абсолютно новый вид рекламы. Предлагаем воспользоваться этой эффективной рекламой: уже сейчас мы располагаем более 300 мониторов по всей Москве, Краснодару и Перми.
Посетители этих салонов с удовольствием смотрят сюжеты, размещенные на восьми каналах, посвященных моде, стилю, автомобилям, детям и многое другое.

Как это работает?

В каждой плазменной панели хранится множество 15-ти минутных сюжетов. Во время работы мастера, посетитель, с помощью пульта дистанционного управления, выбирает любой сюжет по своему вкусу. В процессе просмотра видео материала, зрителю будут показаны короткие рекламные ролики, которые он непременно просмотрит.

Почему этот вид рекламы так эффективен?
60% населения городов-миллионников регулярно посещают салоны красоты. Доход семьи каждого десятого посетителя салона красоты составляет более 7 тысяч долларов США, каждого третьего - от 3 до 7 тысяч долларов США, каждого пятого - до 3 тысяч долларов США в месяц (Данные ROMIRmonitoring);

Находясь в уютном кресле, перед плазменной панелью, ожидая, когда мастер завершит свою работу, у клиента будет много времени для просмотра интересных сюжетов в спокойной обстановке, свободной от постороннего рекламного шума;

Разместите сюжет на одном из восьми каналов ТВ-ШАРМ и Вы получите прямой доступ к своей целевой аудитории. Такую выборку людей могут обеспечить разве, что специализированные газеты и журналы.

Дайте людям возможность узнать о Вас всё!
Сколько раз Вам приходилось отказываться от гениальных рекламных идей из-за недостатка времени в эфире? Размещение 15-ти минутного сюжета, позволит подробно рассказать о приемуществах продукта и о качестве предоставляемых услуг, чего невозможно успеть за короткий рекламный ролик.

Возможность сегментирования аудитории по географическому признаку (Вы сами выбираете, в каких салонах будет проходить акция) обеспечивает максимальную эффективность рекламы на плазменных панелях для компаний, предоставляющих свои услуги не на всей территории Москвы (Краснодара, Перми);

Многие успешные компании уже попробовали рекламу на ТВ-ШАРМ;

Заметка Рика Бойса про Интернет рекламу: «Наконец-то у нас появилось первое, действительно учетное рекламное средство! Теперь мы можем учесть буквально каждого потребителя, который, заинтересовавшись баннером, щелкнул на нем мышью!» Этим преимуществом обладает и наш вид рекламы. Плазменная панель сохраняет все статистические данные по конкретному салону (количество контактов, просмотров, автоматический или самостоятельный выбор). Возможность проведения гораздо более точного расчета эффективности рекламы.

92% посетителей получают удовольствие от просмотра ТВ-ШАРМ;

При поддержке ТВ-ШАРМ Вы сможете найти для себя новых клиентов!




Более подробная информация на сайте http://www.tv-sharm.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МязинОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2011
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Авг 2011 Ср 11:55   Реклама на плазменных панелях в салонах красоты - более 300 мониторов в Москве, Краснодаре и Перми.

"60% населения городов-миллионников регулярно посещают салоны красоты." Я правильно понял, что из 10 постоянно живущих в той же Москве людей 6 стабильно посещают салоны красоты? Живу в Москве, не наблюдаю такого.
А вообще, идея интересная. Из минусов - довольно узкая ЦА (посетители салонов красоты), и, вероятно, высокая стоимость(15 минут проката - это, всё-таки, не короткий ролик).
Хорошая реклама не должна быть длинной. Никому неинтересно 15 минут слушать про ваш товар.
В целом, возможности такого носителя рекламы, как плазменные панели, очень недооценены. Автор прав в том, что реклама на плазме ориентирована в первую очередь на высокодоходные слои, то есть на людей с высокой покупательской способностью. Но я рекомендую рассматривать мониторы не только в салонах красоты, а и в бизнес-центрах, торговых центрах, аэропортах, супермаркетах. Таким образом можно существенно расширить озхватываемую аудиторию и получить возможность сегментации по типу площадок.
В качестве альтернативы или дополнения, предлагаю посетить интернет-магазин рекламы www.vireklama.ru. Я рассказывал о нём на соседних ветках. Данный онлайн-сервис был запушен крупнейшим медиаселлером России Видео Интернешнл для автоматизации продаж в сегменте digital indoor (к коему и относится реклама на плазменных панелях). Виртуальный магазин www.vireklama.ru позволяет выбрать рекламные площадки, частоту и период ротации роликов на мониторах в режиме онлайн, а так же оперативно оплатить размещение любым удобным способом.
Стоимость размещения - более чем демократичная. В этом можно убедиться, выполнив пробное планирование кампании - http://vireklama.ru/private/advs.html. В распоряжении посетителя данного магазина около 500 площадок (супермаркеты, аэропорты, торговые и бизнес-центры) в 90 городах России (http://vireklama.ru/about/geo.html).
Могу рассказать поподробнее, пишите info@vireklama.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©