Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бизнес по закачке на сотовые телефоны - Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бизнес по закачке на сотовые телефоны

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Степкина ИринаОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
13 Фев 2007 Вт 09:27   Бизнес по закачке на сотовые телефоны

Предлагаю полнофункциональную программу для организации пунктов по закачке мелодий,
картинок, видеоклипов и Java-игр в мобильные телефоны.
Есть предложение для дилеров. :take_example:

Отвечу на любые вопросы по поводу работы точек продаж мобильного контента (приобретение оптимального набора data-кабелей, минимизация затрат, варианты установки программы и т. д.).

Стоимость программы – 6000 руб.
Подробнее на сайте: http://www.mcont.ru

Пишите - какие есть мысли по этому поводу!
Вернуться к началу
View user's profile 
Майк ВеллингОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
04 Дек 2009 Пт 17:54   Бизнес по закачке на сотовые телефоны

могу поделиться информацией о закачках на телефон икомпьютер платных мелодий...Сегодня компании активно создают собственные сайты и web-страницы. Для бухгалтера сайт и его сопровождение – это, в первую очередь, затраты, которые важно правильно отразить в учете. Решение о том, как учитывать сайт, принимается в зависимости от того, обладает организация исключительными правами на него или нет.

Если фирма получила исключительные права на сайт, то в этом случае сайт нужно учитывать как нематериальный актив и в бухгалтерском, и в налоговом учете. Первоначальная стоимость сайта формируется из расходов на его приобретение без учета НДС. Как правило, это стоимость услуг фирмы-разработчика сайта. Если сайт создавался собственными силами, то в его первоначальную стоимость включается зарплата дизайнеров, программистов, материальные расходы. В стоимости также учитываются расходы на первичную регистрацию доменного имени. В бухгалтерском учете все расходы на создание сайта накапливаются на дебете счета 08 «Вложения во внеоборотные активы», а затем в момент ввода в эксплуатацию переносите в дебет счета 04 «Нематериальные активы».

Поскольку сайт является нематериальным активом, он должен амортизироваться. Амортизацию вы начисляете как обычно с месяца, следующего за датой ввода объекта в эксплуатацию. Причем такой датой считается день размещения сайта в Интернете.

Чтобы начислить амортизацию нужно установить срок полезного использования. В бухгалтерском учете срок использования определяется самостоятельно исходя из предполагаемого срока службы актива. В налоговом – исходя из срока действия патента, свидетельства или условий договора.

В ситуации, когда организация получила на сайт неисключительное право пользования, в состав нематериальных активов сайт включать не нужно. Вместо этого затраты на создание сайта относятся на расходы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©