Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Законопроект о рекламе ценных бумаг - Законодательство, G2B (Government-to-Business), политика и бизнес, лоббирование, public affairs, GR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Законопроект о рекламе ценных бумаг

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Законодательство, G2B (Government-to-Business), политика и бизнес, лоббирование, public affairs, GR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Борис БрагинОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 112
Откуда: Братск
Пол: Мужской
31 Янв 2007 Ср 04:40   Законопроект о рекламе ценных бумаг

Законопроект о рекламе ценных бумаг

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о рекламе ценных бумаг. Изменения вносятся в федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и закон "О рекламе" и устраняют существующую правовую коллизию, когда правила рекламы на рынке ценных бумаг определяются этими законами по-разному.
Законопроект устанавливает, что до 1 февраля 2007г. реклама эмиссионных ценных бумаг должна осуществляться в соответствии с законом "О рынке ценных бумаг", то есть с даты государственной регистрации их выпуска. С 1 февраля 2007г. предполагается прекратить действие указанной нормы и устанавливается, что реклама эмиссионных ценных бумаг будет осуществляться в соответствии с законом "О рекламе", то есть с момента регистрации их проспекта.
Законопроект также устанавливает порядок распространения и требования к содержанию рекламы ценных бумаг. Кроме того, законопроект дополняет закон о рекламе нормой, запрещающей рекламу биржевых облигаций до даты их допуска к торгам.

http://www.rbc.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Игорь КаримовОффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2006
Всего сообщений: 50
Откуда: Тамбов
Пол: Мужской
06 Фев 2007 Вт 04:26   Законопроект о рекламе ценных бумаг

Совет Федерации одобрил поправки к закону "О рекламе" в части рекламы ценных бумаг. Данные поправки предусматривают, что реклама эмиссионных ценных бумаг не допускается до осуществления регистрации их проспекта.


Статья 29 закона "О рекламе" дополняется нормой, которая запрещает рекламу биржевых облигаций до даты их допуска фондовой биржей к торгам в процессе их размещения, поскольку аналогичная норма, содержащаяся в законе "О рынке ценных бумаг", будет признана утратившей силу с 1 февраля 2007 года.

Закон предусматривает также ответственность рекламораспространителя за нарушение требований, установленных законом "О рекламе" в отношении рекламы биржевых облигаций.
http://www.rbc.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©