Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж - Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, обучение маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, обучение маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
11 Янв 2007 Чт 01:18   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

Кого советую послушать (почитать) - это Деревицкий и Рысев (Активные продажи).
Очень содержательно и просто интересно. В книгах примерно 6 часов - в формате mp3

Кого не рекомендую слушать на аудиокнигах:
Ребрик и Вон Эйкен. Мне попадался формат CD - примерно 1 час.
Почему не рекомендую - очень мало материала и, в основном, общие фразы, вода.
Конспект книги по Продаже услуг (Вон Эйкен) занял у меня строк 20 в текстовом файле.
Вон Эйкен подходит для изучения английского - там сначала он (или не он, но мужской голос) говорит фразу по английски, а потом девушка произносит эту же фразу по-русски.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр КомовОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
24 Апр 2008 Чт 22:15   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

Эффект от такого прослушивания касет будет не очень эффективен, могу с определенной долей уверенности сказать. Для того, чтобы получить полный объем информации с конкретными практическими примерами, которые зарекомендовали себя в работе, имеет смысл проходить тренинги в различных бизнес школах. Бизнес-тренера разрабатывают определенные программы, которые постоянно корректируются в зависимости от измнения потребностей покупателей такого рода услуг.

Обращайте ваше внимание на количество времени, отведенное на тренинг или практический семинар, на информацию о бизнес-тренерах, на цену той или иной учебной программы. Корпоративные тренинги чем хороши, что рядовой персонал сможет получить новую для себя информацию которую в последующем будет использовать в своей повседневной деятельности, а руководители смогут систематизировать свой как жизненный, так и профессиональный опыт, и передавая этот опыт своим менеджерам, чтобы впоследствии организация становилась не просто организацией, с точки зрения количества человек, а организацией с точки зрения взаимоотношений и командообразования.
Вернуться к началу
View user's profile 
Мария ВишневскаяОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
15 Авг 2010 Вс 22:45   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

Я слушала только Деревицкого и с уверенностью могу сказать, что его точно стоит слушать. Как и автор топика рекомендую. Рысев на очереди.

Александр Комов, эффект от прослушивания определенно будет, но никто не говорит, что одного этого достаточно. Прослушивание используем лишь как вспомогательный материал, практика в нашем деле - конечно же всему голова.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей ПиловецОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Минск
Пол: Мужской
28 Сен 2010 Вт 20:41   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

Слушать о продажах конечно не грех, но от этого может не только не быть пользы, но может быть и вред (из-за чрезмерного увлечения теорией вместо практики и траты времени впустую). Читать и слушать стоит только возможно в поездках. Это личное мнение. На истину не претендую.
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман МенхановОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
24 Дек 2010 Пт 20:29   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

Да. больше нужно практики.. а слушать аудиокниги нужно в поездах, маршрутках. и тп.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Андрей КуприяновОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Апр 2012 Вт 19:32   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

В свое время пройти акклиматизацию в продажах очень помогли книги Константина Бакшта. Понравилось то, что теория в книгах этого автора всегда идет рядом с примерами из жизни-практическими примерами. Мне вот так куда проще воспринимать информацию, да и интереснее гораздо.
Ходил на разные тренинги. Не знаю.Видимо,это не мое. Мне проще взять книгу или аудиокнигу(ибо пробки все равно) и наедине с собой все понять. В последнее время читаю в своем большинстве на тему маркетинга. Новая книга Бакшта "Построение бизнеса услуг: с нуля до доминирования на рынке" тоже очень и очень оказалась что называется "в тему". Про бизнес реалии в России) Но хочется уже новых имен, которые не будут тупым переводом с английского,хочется, чтобы больше писали на русском и о России. Так как вся литра про запад-это ен про нас. У каждого бизнеса свой путь развития. И "впаривать" продукты тоже нужно с учетом ментальности)
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина РябоваОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Самара
Пол: Женский
06 Авг 2012 Пн 15:59   Тренинги по технике продаж - аудиокниги по продажам и технике продаж

По своему опыту могу сказать, что лучше совмещать теорию и практику в одном обучении, так эффективнее, когда есть возможность закрепить знания, выполнив конкретные задания.
Пыталась слушать тренинги в машине - вообще не пошло, невозможно сосредоточиться, упускаешь мысли ценные, т.к. иногда надо записывать думать.
ПРоходила курс повышения квалификации в РАНХе, очень полезно, но получился колоссальный отрыв от рабочего процесса.
Сейчас открыла для себя бесплатные дистанционные курсы Михаила Рыбакова по продажам, к сожалению, ссылку поставить не могу, можно его через гугл легко найти.
совмещаю теорию с заданиями, все это на почту приходит, очень удобно, в обед на работе заняться самообразованием
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©