Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Услуги фотошоп художника за Web Money (WMZ) - Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Услуги фотошоп художника за Web Money (WMZ)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим ШевчукОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Израиль Бат-Ям
Пол: Мужской
25 Ноя 2006 Сб 11:35   Услуги фотошоп художника за Web Money (WMZ)

Доброе времени суток.
Хочу предложить свои услуги фотошоп художника. Делаю баннеры, логотипы, дизайны сайтов и всякую другую мелочь (аватарки, юзербары, подписи и тп.) за Web Money (WMZ).
(также с анимацией)


Заказы можно отправлять по E-mail'у - shmaxtrix@gmail.com
или связаться со мной через ICQ - 181297.


Как проводится заказ?
Заказ проводится в примерно таком образе - Как можно подробное описание того, что вы хотите, размер в пикселях (Если не уверенны в размере - помогу) и если это допустим логотип, который должен подходить по стилю к сайту, то желательно предоставить мне адрес сайта.

Могу ли я вам доверять, когда отправлю деньги?
Дело в том, что риска 0! Когда вы мне предоставите заказ - я сделаю работу, а вам отправлю Preview (Пред-Просмотр). Если он вам понравится - вы шлете мне деньги, и я отсылаю вам полную работу.

Вот небольшие (немного староватые) но всетаки образцы-


Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©