Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Лоббирование в органах власти - надо сделать нужных людей советниками министерств и ведомств - Объявления: Требуются услуги по PR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Лоббирование в органах власти - надо сделать нужных людей советниками министерств и ведомств

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Требуются услуги по PR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юрий СтепановОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Пол: Мужской
29 Сен 2005 Чт 22:41   Лоббирование в органах власти - надо сделать нужных людей советниками министерств и ведомств

лоббирование в органах власти - надо сделать предпринимателей советниками министерств и ведомств

Имеется ли у Вас возможность сделать советником министерств и ведомств представленных мной для рассмотрения лидеров бизнеса Сибири.

Наша компания уже длительное время осуществляет деятельность направленную на поддержку, инвестирование бизнеса Сибири и возможность представителей среднего и малого бизнеса влиять на политическую ситуацию в стране по средством общения, вопросов, предложений, что может влиять позитивно как на экономическую ситуацию в стране, так и на положения мелкого и среднего бизнеса.

Более я прошу подумать о данном предложении с учетом того, что, мы готовы производить оплату за данную услугу по Вашим условиям (это внушительные средства в евро). Гарантирую в свою очередь представление наиболее перспективных, образованных, порядочных, не имеющих судимости представителей предпринимательства.

Думаем стабильный приличный доход одновременно с пользой как для регионов, так и для России в целом позитивное созидательное направление деятельности.

Господа, знаю точно, что этот вид деятельности в Москве практикуется. Меня интересуют полномочия советника не штатного, а внештатного советника без оплаты за исполнение обязанностей, но официальное.

Прошу Вас хорошо обдумать настоящее предложение и не торопиться с ответом. Надеюсь, что мы найдем консенсус по данному вопросу. Кстати депутатский корпус уже давно практикует подобный вид деятельности и это приносит свои плоды в виде официальных запросов и установление связи Центра с регионами, что приводит налаживанию контактов власти с мелким и средним бизнесом и постепенный переход к более объективной оценке экономики страны. Согласись, что помимо акул бизнеса (олигархи) мелкий и средний бизнес также должен иметь возможность решать экономические вопросы путем диалога.

С уважением

Генеральный директор

ООО «Холдинговая компания Меншен групп»

e-mail: menschen_group@kmr.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©