Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Делая рекламу нужно думать и о тех кому она предназначается. - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Делая рекламу нужно думать и о тех кому она предназначается.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей МещуровОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2006 Пт 20:12   Делая рекламу нужно думать и о тех кому она предназначается.

«Реклама товара – донесение до потенциального потребителя информации о существовании определенного товара, его свойствах и способах использования» - это определение знает каждый. Раньше реклама именно такую функцию и выполняла.
Сегодня, во время новых рекламных технологий и современных средств коммуникаций это определение, мягко говоря, не подходит. Сегодня реклама несет в себе гораздо больший смысл, она обзавелась новыми рычагами воздействия на человека...
Теперь реклама не висит и не ждет, когда на нее посмотрят, она кричит: «Посмотри на меня», как бы врывается в наше сознание и не спрашивает разрешения войти.
Реклама благодаря тому, что действует повсеместно и безостановочно, обладает широчайшей аудиторией. Она является законодателем моды, вестником правды. Такие слова как: реклама, пропаганда и агитация имеют очень схожий характер и принцип воздействия. Главное - чтобы информация, которая «забивается» нам в головы, не была вредоносной.
Люди находятся под постоянным прессингом рекламы, где показана сказка, гламур - праздник, который всегда с другими, но не с тобой...
Нам хотят привить новый смысл жизни: «Я трачу, следовательно, я существую».
Данный проект предназначен для людей, подверженных воздействию рекламы, а значит для всех нас.
Здесь мы будем показывать обратную, не видимую сторону рекламы, чтобы каждый смог трезво смотреть на вещи, свободно делать выбор, не поддаваясь ее гипнозу. Чтобы каждый смог оградится от ее сладких зазывов как от смертельно опасных песен сирен из мифов, которые притягивали мореплавателей. Пишите нам, и мы вместе поплывем по волнам жизни свободно.
Здесь можно почитать об этом подробнее www.reklama-net.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©