Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

компания CellWireless - услуги мобильной и телефонной связи с помощью VoIP и WiFi технологий, есть маркетинг план - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
компания CellWireless - услуги мобильной и телефонной связи с помощью VoIP и WiFi технологий, есть маркетинг план

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна МогилевецОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Женский
20 Июл 2006 Чт 00:08   компания CellWireless - услуги мобильной и телефонной связи с помощью VoIP и WiFi технологий, есть маркетинг план

Уникальная компания CellWireless, это американская фирма которая работает в области предоставления услуг мобильной и телефонной связи с помощью VoIP и WiFi технологий. Стоимость разговора в 5-10 раз дешевле обычной связи. Кроме того есть возможность звонить с обычного или мобильного телефона, с компьютера или WiFi телефона на любой телефон, в любую страну мира.
Компания дает возможность зарабатывать и строить свою бизнес структуру, в любой стране. Вы можете начать зарабатывать уже сегодня, а завтра получить финансовую независимость, потрясающий маркетинг план вам поможет в этом.
CellWireless – это совсем новая компания, которая только 7 января 2005 года получила торговую марку и индекс на фондовой бирже Nasdaq®. Но она уже имеет свою историю. CellWireless выкупила другую телекоммуникационную компанию – 1CellNet, которая, можно сказать, стала жертвой своего стремительного роста и успеха. За один год работы она охватила своей услугой около 200 стран мира и получила 150 тысяч партнеров!
Никто не предполагал и не планировал такого роста – ни руководители компании, ни наблюдатели. Да и сама компания оказалась не готова к такому стремительному росту и развитию. Поэтому ей пришлось срочно пересматривать свою структуру, оборудование, службу поддержки. Все было слишком мало для такого быстрого роста. Ей пришлось срочно искать инвесторов для большего развития. Таким образом, родилась CellWireless.
Почему на сегодня многие люди имеют мобильные телефоны, но они не используют их чаще, чем им хочется? Они даже не могут представить себе, чтобы пользоваться им для международных звонков! Практически никто не осмеливается звонить с мобильного телефона за границу. Если Вы захотите из России позвонить в Канаду, Вам это будет стоить около 2-3 долларов за минуту. Через CellWireless - 7-13 центов! Причем эта услуга – дополнительная! Вам не придется менять своего привычного мобильного оператора! Вы просто будете пользоваться услугами CellWireless, когда это выгодно. И Вы так же будете пользоваться услугами своего оператора, когда Вам выгодно. Нет никаких обязательств.
Если Вы готовы обучаться, не боитесь общаться с людьми, готовы к восприятию новых технологий, нового подхода в работе, тогда для Вас есть работа в сфере предоставления услуг мобильной, телефонной связи. Компания предоставляет такой набор услуг которого еще нет у конкурентов, мы в авангарде.
Если Вас это заинтересовало напишите.
e-mail: motanya@ukr.net, icq 191-475-737, т.380957723971
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©