Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Думай с Родиной - Политическая реклама, политический маркетинг, предвыборные технологии - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Думай с Родиной

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Политическая реклама, политический маркетинг, предвыборные технологии
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон ВуймаОффлайн
Модератор Пиара
Аватара

Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 20:33   Думай с Родиной

Думай с Родиной
Мое агентство не мало способствовало успеху выборов блока «Родина» в Санкт-Петербурге.

К моменту выборов я занимал должность зама председателя Северо-Западного отделения партии СЕПР (Социалистической Единой Партии России). Так получилось, что именно в нашем офисе на Тамбовской 13 и образовался главный штаб блока «Родина» по Санкт-Петербургу.


Мое агентство «Духовное Наследие» было зарегистрировано первоначально для внутренних нужд этой партии. Поэтому сотрудникам «Духовного Наследия» поручили избирательную компанию блока Родина. Мы делали всю полевую работу и часть журналисткой. Мы рассылали пресс-релизы, с новостями, приходящими из Москвы и сообщали о приезде известных Московских деятелей блока Родина. Накручивали Интернет рейтинги. То есть все это простая, черная работа. Но в результате блок Родина набрал в Петербурге больше голосов, чем в других регионах.

www.vuima.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©