Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Конкурс Юрий Умбумовец. - PR - Public Relations, PR акции, PR кампании, PR технологии, корпоративный PR, отношения с прессой - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Конкурс Юрий Умбумовец.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> PR - Public Relations, PR акции, PR кампании, PR технологии, корпоративный PR, отношения с прессой
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон ВуймаОффлайн
Модератор Пиара
Аватара

Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 20:30   Конкурс Юрий Умбумовец.

Конкурс Юрий Умбумовец.

Заказчиком конкурса выступила компания Умная Бумага (Умбум). Их сайт www.umbum.ru . Цель конкурса увеличить известность игрушек Умной Бумаги среди целевой аудитории. Предполагалось распространить информацию об этой компании на телевидении, в газетах и журналах бесплатно благодаря PR-акции.


Акция, а точнее серия акций была проведена на базе Городского Центра Детского Технического творчества. В одной из акций нужно было собрать игрушку Умной бумаги на скорость. В других акциях нужно было изобрести игрушку в стиле Умной бумаги. Информация об этих акциях прошла по всем телеканалам. Практически по всем известным радиостанциям и была опубликована в некоторых газетах. Породила волну популярности среди целевой и нецелевой аудитории УМБУМа.

Так, например, на одном телеканале накупили масок Умной Бумаги и пытались их собрать всем коллективом. Надо заметить, что вызванный акциями всплеск популярности, спал после неудачных попыток некоторых людей собрать достаточно сложные игрушки УМБУМ. Маркетинговая служба Умной Бумаги к сожалению плохо учитывает потребности рынка. Хотя их игрушки безупречные и потрясающие. Это настоящее произведение искусства среди игрушек. Но сложность сборки подчас превосходит умственные способности современных детей и их родителей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©