Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

методы работы с рекламодателями - Как продавать и как покупать рекламу и PR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
методы работы с рекламодателями

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Как продавать и как покупать рекламу и PR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
24 Июн 2006 Сб 02:36   методы работы с рекламодателями

Я не знаю кто вы такой. Я не знаю вашей фирмы. Я не знаю товара вашей фирмы. Я не знаю взглядов вашей фирмы. Я не знаю клиентов вашей фирмы. Я не знаю истории вашей фирмы. Я не знаю репутации вашей фирмы. Итак, что же вы хотели мне продать?



Реклама одного из деловых журналов гласила:

Цитата:
Я не знаю кто вы такой.
Я не знаю вашей фирмы.
Я не знаю товара вашей фирмы.
Я не знаю взглядов вашей фирмы.
Я не знаю клиентов вашей фирмы.
Я не знаю истории вашей фирмы.
Я не знаю репутации вашей фирмы.
Итак, что же вы хотели мне продать?



Вывод - покупайте рекламу в нашем издании и вашим коммивояжерам не надо будет представлять вашу фирму при входе в кабинет покупателя.

Думаю, стоит упомянуть об этой рекламе при разговоре с рекламодателем - вот де, как убеждают западных рекламодателей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Юрий НикифоровОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Янв 2010 Ср 16:19   методы работы с рекламодателями

По идее, с этим можно сходить к MLM-щикам, если попадутся не слишком религиозные.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Дек 2011 Вс 21:36   методы работы с рекламодателями

Вообще то надо понимать, что реклама в этом конкретном журнале может и не прибавить людей, которые знают рекламируемый бренд, т.к. на это влияет еще и куча других факторов: начиная от оформления рекламы и ее количества, заканчивая смысловым наполнением понятным или непонятным полезным или бесполезным для читателей журнала...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©