Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  

Что хуже, Татьяна Лазарева в рекламе Билайна или Гарик Харламов в рекламе Орифлейм? ;)
Конечно, Татьяна!
0%
 0%  [ 0 ]
Конечно, гарик!
40%
 40%  [ 2 ]
Оба не в тему)
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Лилия КривоносОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Тула
Пол: Женский
21 Янв 2009 Ср 12:08   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Уважаемые маркетологи! Хотелось бы узнать Ваше мнение)
Татьяна Лазарева в рекламе Билайна - а кто ЦА?)
Гарик Бульдог в рекламе Орифлейма - вызывает у женщин желание совершить покупку?)
Вернуться к началу
View user's profile 
Лилия КривоносОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Тула
Пол: Женский
26 Янв 2009 Пн 15:10   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Видно рекламу не запомнили) Тоже показатель)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ПролесОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск
Пол: Мужской
03 Фев 2009 Вт 14:26   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Не запомнил, потому что рекламу вообще не смотрю.
Хотя, при прочих равных условиях, с чисто мужской точки зрения, Татьяна Лазарева все же лучше, чем какой бы то ни было Гарик :)
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий ОвчинниковОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Фев 2009 Ср 18:52   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

На счет Гарика и женщин я не уверен...
А на счет Лазаревой в билайне могу сказать: ца - масса зрителей СТС считающих Лазареву остроумной, успешной, практичной... и среди молодежи и среди людей среднего возраста у нее много почитателей... На мой взгляд удачный выбор на како-то момент... И рекламная компания Билайна не ограничена одним роликом, плакатом...
Вернуться к началу
View user's profile 
Лилия КривоносОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Тула
Пол: Женский
06 Фев 2009 Пт 11:06   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Спасибо за мнение, просто странно, реклма Билайна вроде бы рассчитана на молодежь, а тут Лазарева и вроде как на кухне...
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ОвчинниковОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 19:15   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Почему на кухне - мне тоже не понятно
На счет "билайн для молодежи" - на мой взгляд любой оператор сотовой связи обречен на демонстрацию в рекламе непринужденной болтовни, постоянного многоконтактного общения и легкого отношения к времени... все это возможно с положительной точки зрения в среде молодежи... но это не значит, что реклама рассчитана на молодежь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Лилия КривоносОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Тула
Пол: Женский
07 Фев 2009 Сб 15:20   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

И снова парадокс))) Если реклама рассчитана не на молодежь, так почему же крутят ее на MTV =))) Я тоже сначала подумала, ну может не на молодежь))))
Хотя даже дизайн их черно-желтый. Сочетание черного - мрачного и желтого - исключительно позитивного говорит о нацеленности на подростковый возраст, с их постоянными сменами настроений и максимализмом) Не так?)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ОвчинниковОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Фев 2009 Пн 16:13   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

Да... правильнее сказать - не только на молодежь...
Относительно молодежи - цель приучить к продукту с ранних лет, при условии отсутствия возрастного ограничения... а через персонажей школьников и студентов показать простоту, непринужденность, дешевизну и удобство некоторых видов сотовой связи для других возрастных групп...
по-моему так...
Вернуться к началу
View user's profile 
Лилия КривоносОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Тула
Пол: Женский
09 Фев 2009 Пн 18:17   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

согласна)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ЛейбманОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Ростов на Дону
Пол: Женский
16 Фев 2009 Пн 17:43   Татьяна Лазарева в рекламе Билайна VS Гарик Харламов рекламе Орифлейма

понравилась и та и та реклама.
сын купил своей девушке орифлейм набор на 14 февраля после Гарика. А мужу очень нравится Лазарева.

А мне понравились оба ролика.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©