Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Реклама, которая с Вами "играет"... - Объявления: Услуги по рекламе в местах продаж: витрины, POS-материалы, POSM, выставочное оборудование - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Реклама, которая с Вами "играет"...
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Услуги по рекламе в местах продаж: витрины, POS-материалы, POSM, выставочное оборудование
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна СмирноваОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Май 2008 Чт 12:12   Реклама, которая с Вами "играет"...

Наталья, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, но речь идет не о трехмерных графических изображениях, а о простых картинках, при условии, что они откликаются на "общение" с ними.
Странно, а я еще подумала, почему я не знала, что у нас есть такой конкурент, да потому что мы с Вами все-таки работаем в разных областях. Если Вы сомневаетесь, можете взглянуть на сайт www.eaglesart.ru и Вы во всем убедитесь.
Что же касается субъективности или объективности взглядов? - Я могу аппелировать тем, что в 2007 году на выставке "CEBIT" инт ерактинве системы компании "EyeClick", чьим дьстрибьютором мы являемся, бли признаны лучшими в классе ИНТЕРАКТИВНЫХ ПРОЕКЦИОННЫХ СИСТЕМ (я ни каким образом не хочу спорить с другими системами, разработками и вообще с другими сферами бизнеса).
Моя точка зрения скорее заключается в том, что видно: компании-клиенты уходят от немецких и китайских систем очень разочарованными, и нам стоит больших трудов привлечь их снова уже на наши системы. А, к сожалению, большое количество крупных клиентов уже успело поработать с компаниями MGA Interactive или Beyond Media, которые вышли на Московский и Российский рынок раньше нас... Как Вы понимаете, приходится выполнять 2 работы: помимо увеличения количества площадок и расширения опций для клиентов, мы также вынуждены ИСПРАВЛЯТЬ ИМИДЖ РЕКЛАМНОГО НОСИТЕЛЯ, который испортили другие разработчики аналогичных систем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья КозловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Май 2008 Чт 13:52   Реклама, которая с Вами "играет"...

Татьяна, Вы меня не обидели. BS Graphics является производителем не только 3D контента, но и разработчиком интерактивной системы High Touch - полностью отечественного продукта. Так что наши с Вами сферы деятельности пересекаются. Отличие - мы сами являемся производителем, что обеспечивает более гибкий подход к клиенту и реализацию его самых неординарных пожеланий. Ведь цепочка клиент-идея-производство-размещение не отягощена дополнительным звеном в виде посредника.
Мои искренние поздравления компании "EyeClick", т.к. считаю, что награда и признание на выставке "CEBIT" была заслуженной. Наше размещение интерактивных систем пока охватывает две столицы и несколько городов в регионах, поэтому интеграция в рынки интерактивных услуг других стран в грядущих планах.
Татьяна, будте добры, озвучьте, пожалуйста, отзывы разочарованных компаний-клиентов, которые ушли от "китайских и немецких" систем. Более того, аргументируйте, пожалуйста, высказывание про испорченный имидж.

С Уважением, Наталья
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Генадий КаверинОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2009
Всего сообщений: 13
Откуда: Киев
Пол: Мужской
07 Авг 2009 Пт 13:48   Реклама, которая с Вами "играет"...

да есть такие супер штуки, реклама на них (в укранине) стоит кучу бабла!!!! очередь пока не стоит, не знаю как в москве и питере. А проекторы эти делают сумашедшие вещи и дарят положительные эмоции .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©