Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания Canadian Diamond Traders Inc. оптовая покупка и продажа драгоценных камней - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания Canadian Diamond Traders Inc. оптовая покупка и продажа драгоценных камней
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ПетунинОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
15 Мар 2007 Чт 07:40   Дополнительный пассивный доход в $2500 теперь доступен каждому!

Цитата:
Автор сообщения, похоже, сам не понимает о чем пишет.


Я все очень хорошо понимаю =)


Цитата:
Одно радует - у дураков редко бывает 100 долларов.


Извините, но про каких дураков Вы говорите?


Цитата:
Сергей Петунин Сколько бриллиантов уже прикупили?


Уже ответил выше.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
16 Мар 2007 Пт 00:13   Дополнительный пассивный доход в $2500 теперь доступен каждому!

Цитата:

В данный момент лично я денег еще не получил, по понятной причине: я вступил менее месяца назад. (И уже есть результат)


Потратил же я: 145$


Отрицательный результат - это тоже результат.


Цитата:

Но я плотил через своего знакомого (он живет на Украине) тем самым сэкономил 10$


поздравляю

Цитата:


Просмотреть отзывы о этой компании посетив web сайт www.ftc.gov
Не каких нареканий относительно этих трэйдовых программ не существует.



Можно придумать ещё более крепкий аргумент: На сайте правительства России, думаю, тоже ничего плохого об этой компании не говорится. По вашей логике - она честная? Это как неуловимый Джо: никто не может его поймать, потому, что он никому не нужен.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей ПетунинОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
22 Мар 2007 Чт 06:53   Дополнительный пассивный доход в $2500 теперь доступен каждому!

Сергей Петунин писал(а):
Николай Попков писал(а):
Цитата:

Компания была проверена королевским канцлером и криминальным лоером


В каком королевстве этот канцлер? И кто такой лоер?


Честно, я не вникал. Но у них не такая иерархия власти, как у нас.
Я уточню, в компании, и сообщу здесь!


Canadian Diamond Traders прошла аудиторскую проверку и получила одобрение от официального королевского адвоката Говарда Дэвида Маркса. Этот титул дается за исключительные заслуги и вклад в представлении интересов Канадского правительства.
Бизнес-план Canadian Diamond Traders и Программа прямых продаж были одобрены и нотариально заверены Королевским адвокатом, который также представил все необходимые документы для регистрации CDT в Правительственной Палате по менеджменту провинции Онтарио (Ontario`s Management Board of Cabinet). Перед началом модель бизнеса Canadian Diamond Traders и Программа прямых продаж были рассмотрены на законность и отсутствие криминальных действий.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей ПетунинОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
22 Мар 2007 Чт 07:09   Дополнительный пассивный доход в $2500 теперь доступен каждому!

Цитата:
Отрицательный результат - это тоже результат.


Я имел ввиду положительный результат.

Цитата:
Можно придумать ещё более крепкий аргумент: На сайте правительства России, думаю, тоже ничего плохого об этой компании не говорится. По вашей логике - она честная? Это как неуловимый Джо: никто не может его поймать, потому, что он никому не нужен.



Тогда вообще не кому верить нельзя.

1. компания имеет великолепную репутацию, и создавать проекты, в которых присутствует обман она не будет.
2. Если в проекте CDT присутствовал бы какой-то обман, то его уже дано закрыли бы.

Опять же это мое личное мнение.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Окт 2007 Чт 00:43   Дополнительный пассивный доход в $2500 теперь доступен каждому!

Деньги получили?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр ГребенюкОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Барвенково
Возраст: 52
Пол: Мужской
02 Май 2008 Пт 12:21   Компания Canadian Diamond Traders Inc. оптовая покупка и продажа драгоценных камней

Добрый день уважаемые форумчане.

Сегодня зарегистрировался на форуме, просто эта именно тема не оставила меня равнодушным, похоже что человек который начал эту тему мало что знает (знал, возможно что сейчас публикация на форумах ему уже ни к чему, так как люди все больше склоняются к такому способу инвестирования своих средств)
Он действительно прав в том, что компания надежна и действительно платит своим партнерам. Я уже второй год в этом бизнесе, и за это время компания ни разу не нарушила своих обещаний.

Конечно рассматривать предложение компании никак нельзя рассматривать как источник постоянного дохода, но как дополнительного, вполне. Когда вы эти деньги получите?, это вопрос конечно зависит только от вас, чем больше людей вы пригласите в бизнес и чем больше вы им поможете сделать тоже самое, тем быстрее и чаще вы будете получать свое вознаграждение. Но согласитесь что инвестировав однажды 120 или 520 долларов в этот бизнес, получить скажем даже через год ( я никому обещать не буду. что вот сегодня вложи, а через месяц получишь, чудес не бывает, хотя и такое вполне возможно) 2050 долларов и бриллиант стоимостью около 2500 долларов, довольно неплохая инвестиция. Как это происходит можно узнать посмотрев презентацию
дал бы ссылку но пока нельзя по правилам форума
:?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
02 Май 2008 Пт 12:46   Компания Canadian Diamond Traders Inc. оптовая покупка и продажа драгоценных камней

Цитата:

Я уже второй год в этом бизнесе, и за это время компания ни разу не нарушила своих обещаний.


1. сколько денег вы лично вложили и когда
2. сколько "партнеров" привлекли?
3. сколько денег вложили "партеры"?
4. Скольо денег вы лично получили и когда?

Ссылок не надо, совсем не надо - пишите всё здесь
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Евгений ЛободаОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
04 Ноя 2010 Чт 21:12   Компания Canadian Diamond Traders Inc. оптовая покупка и продажа драгоценных камней

Всем привет. Я могу ответить на вопрос сколько вложил и сколько получил. Вложил 140$. Поучил конкретно с этой суммы 7500$ и 4 ре бриллианта. Первый раз получил через 3.5 месяца дальше чаще в проекте второй год. Имею шесть логинов с которых тоже получил. Просто привёл пример одного. Мои приглашённые а их примерно чуть более 30ти вложили по разному. Но не более 560$. С первого вознаграждения получили 2500$+бриллиант. Честно. Не все. Только те кто хоть что то делает.
Хотите увидеть результат могу показать наглядно. Напишите мне в скайп colnago5555 и сами всё увидите. Верить или нет это ваше право.
Доказывать что либо тоже никому ничего не собираюсь. Кто действует тот в любом месте заработает. Кто ищет халяву тот только ищет оправданий своим неудачам.
Желаю удачи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©